муниципальное казенное  общеобразовательное  учреждение

Порядок оказания услуги

Факс: 8(38363)-34-140

Адрес школы:

632960, Новосибирская область, Здвинский район, с. Верх - Урюм,  ул. Лянинская, д. 1

Директор школы – Котлов Николай Васильевич

Зам. директора по учебной работе – Троценко Ольга Юрьевна

Педагог-организатор – Хайрова Дарья Андреевна

Уважаемые посетители!

Обращение граждан в МКОУ Верхурюмская СОШ осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Граждане РФ или их представители, а также по просьбе граждан, представители общественной организации, трудового коллектива могут направить обращения в МКОУ Верхурюмская СОШ  по вопросам, входящим в сферу деятельности.

Внимание!

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.
        Обращение можно отправить по электронной почте, письменно, по телефону или в устной форме при личной встрече с представителем МКОУ Верхурюмской СОШ.

При поступлении обращения, оно регистрируется и ему присваивается номер, который Вам необходимо записать для запроса информации о ходе рассмотрения Вашего обращения.
         Ваше сообщение поступит на рассмотрение секретарю школы МКОУ Верхурюмская СОШ.

Для получения информации о ходе рассмотрения обращения Вам необходимо обратиться в МКОУ Верхурюмская СОШ  (по электронной почте, телефону или лично), указав номер обращения и дату обращения.

Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении.
          Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.
          Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Дата последнего обновления страницы 30.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»