Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Верхурюмская средняя общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МКОУ Верхурюмская СОШ
Руководитель: Котлов Николай Васильевич
Тип образовательной организации: средняя общеобразовательная школа
Вид образовательной организации: муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
Дата создания организации: 12.11.1968

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА (Положение)
Руководитель: Колотов Михаил Иванович
Адрес: 632951, Новосибирская область, Здвинский район, с.ело Здвинск, ул. Мира, 13
Телефоны: +7 (383-63) 21 - 278
Сайт: http://zdvinsk.nso.ru/priem/Pages/default.aspx
E-Mail: admn-zdv@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632960, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Здвинский р-н, Верх-Урюм с., Лянинская ул., д.1
Карта:

Режим работы: 8:00 - 20:00 ч, ежедневно (Файл (PDF; 196Кб))
График работы: 8:30 - 14:10 ч первая смена С 16:00 ч - консультации, ЭК, факультативы, спортивные секции (Файл (PDF; 167Кб))

Телефон: 8-(38363)-34-140
E-Mail: verh-ur_soch@mail.ru
Официальный сайт: http://VHUR-ZDV.EDUSITE.RU

Описание организации

В 1968 году было построено новое каменное здание школы рядом со старым деревянным. В этом же году Верх - Урюмской восьмилетней школе был присвоен статус средняя. 12 ноября 1968 года Верх - Урюмская средняя школа распахнула двери.

Исполняющей обязанности директора школы первый год работы школы осуществляла Лидия Макаровна Борисенко.  Число учащихся составляло 276 человек.

За период с 1970 года по 2012год среднее образование в школе получили 851 выпускник.

Серебряные медалисты, выпускники нашей школы, Крылова Марина, Кривошапова Ольга, Трофимов Андрей, Емельянов Александр.

Аттестат с золотым тиснением о среднем образовании получил Кудрин Никита.    12 человек педколлектива школы являются выпускниками Верх - Урюмской средней школы.

В 2008 - 2009 учебном году школа встретила свой 40 - летний юбилей.

В  2012/20013 учебном году открыто два структурных подразделения:

Нижнеурюмская и Алексотовская школы

С 1 сентября  2017 года прекратила существование Алексотовская школа.

Контент является обязательным к размещению