муниципальное казенное  общеобразовательное  учреждение

Верхурюмская

средняя   общеобразовательная    школа

КПМО

Новая система оплаты труда (НСОТ)

• Структура фонда оплаты труда школы.
  • Приказ о переходе на новую систему оплаты труда.
  • Выписка из протокола собрания трудового коллектива о переходе на новую систему оплаты труда.

Нормативное подушевое финансирование (НПФ)

• Приказ о распределении фонда оплаты труда.
  • Приказ о введении коэффициентов за особый потенциал образовательного учреждения.
  • Положение о порядке формирования и расходования фонда оплаты труда и системе оплаты труда.
  • Приказ об утверждении Положения о порядке формирования и расходования фонда оплаты труда.
  • Положение об определении основной учебной нагрузки.
  • Приказ№34 от 30.08.2008г. "О формировании основной части оплаты труда педагогических работников".
  • Положение о распределении специальной части фонда оплаты труда.
  • Приказ №33 от 30.08.2008г. "О распределении специальной части фонда оплаты труда".
  • Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда сотрудников школы.
  • Приказ№39 от 30.08.2008г. "Об утверждении Положения о материальном стимулировании работников школы".
  • Приказы №35 и №36 от 30.08.2008г. "О введении ежемесячных фиксированных доплат работникам школы".
  • Приказ № 37 от 30.08.2008г. "Об утверждении штатного расписания".

Система оценки качества образования (СОКО)

• Приказ №8 от 14.04.2008г "Об участии в итоговой аттестации выпускников средней школы в форме ЕГЭ, основной школы - экзаменов в новой форме".
  • Приказ № 48 от 10.11.08г. "Об участии в эксперименте по проведению итоговой государственной аттестации в 9 классе в новой форме в 2009 году"
  •  Учебный год закончили на отлично 4 обучающихся, на «4» и «5» - 27 учеников.
  • Выпускники школы сдавали экзамены в форме ЕГЭ:

предмет

Количественная успеваемость

Качественная успеваемость

• Поступление выпускников основной школы в 10 класс – 8 учеников; ПУ – 1.

• Выпускники средней школы распределились следующим образом: в ВУЗы – 2; ССУЗы – 3.

2008 - 2009 учебный год

• 53 ученика школы приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по различным предметам.

• 8 победителей школьного этапа олимпиады участвуют в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике, русскому языку, физике, обществознанию,технологии,физической культуре, географии.

•  2008 - 2009 учебный год закончили на "хорошо" и "отлично" 22 ученика нашей школы.

• По итогам 2008 - 2009 учебного года отличниками являются Бацула Кристина (2 класс), Брайт Анна (5 класс), Булдаков Дмитрий (11 класс), Данилова Алина (11 класс).

• В конкурсе "Кенгуру - выпускникам лучшие результаты у Булдакова Димы (77 баллов), Коневой Нади (61 балл)

2009 - 2010 учебный год

•  2009 - 2010 учебный год закончили на "хорошо" и "отлично" 23 ученика нашей школы.

• По итогам 2009 - 2010 учебного года отличниками являются Бацула Кристина (3 класс), Брайт Анна (6 класс), Конева Надежда (10 класс).

• Выпускники средней школы распределились следующим образом: в ВУЗы – 1; ССУЗы – 3.

2010-2011 учебный год

• Первое полугодие  на "отлично" закончили Бацула Кристина (4 класс), Брайт Анна (7 класс), Конева Надежда (11 класс); на "хорошо" и "отлично" - 19 учащихся.
  • Учебный год закончили на "отлично" Волкова Катя (2 класс), Бацула Кристина (4 класс), Брайт Анна (7 класс), Конева Надежда 11 класс - золотая медалистка  ; на "хорошо и отлично" - 21 ученик.

Общественное участие в управлении школы

• Положение о Совете школы.
  • Совет школы.
Дата последнего обновления страницы 30.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»